Категории

Кабель сетевой и вилки RJ45, patch cord

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
Кабель UTP k5E (серый) AMP NETCONNECT 1m.
Наличие: В наличии

1,89 бел. руб.
Patch Cord UTP  кат.5e  7.5м, серый
Наличие: В наличии

6,29 бел. руб.
Патч-корд UTP кат.5e 3м, серый
Наличие: В наличии

3,78 бел. руб.
Патч-корд UTP кат.5e 20м, серый
Наличие: В наличии

13,50 бел. руб.
Патч-корд UTP кат.5e 5м, серый
Наличие: В наличии

6,75 бел. руб.
Патч-корд UTP кат.5e 15м, серый
Наличие: В наличии

10,80 бел. руб.
5bites LY-SB02-A Розетка внешняя двойная RJ-45  кат.5(e)
Наличие: В наличии

Производитель5bitesМодельLY-SB02-AТип оборудованияРозеткаКатегория5Размеры упаковки (измерено в НИКСе)6.3 x 3 x 6 смВес брутто (измерено в НИКСе)0.048 к
10,80 бел. руб.
Патч-корд UTP кат.5e 2м, серый
Наличие: В наличии

5,40 бел. руб.
Патч-корд UTP кат.5e 10м, серый
Наличие: В наличии

cat.5е  <10m> GREY
8,10 бел. руб.
Тестер-5bites LY-CT005 LAN тестер для RJ-45/12/11
Наличие: В наличии

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Запрещается использовать в активной сети! Основные характеристики Производитель 5bites Модель LY-CT005 Описание Тестер для телефонного кабеля и кабелей на основе витых пар. Определяет правильность соединения каждого провода в кабеле, правиль …
21,60 бел. руб.
Кабель OK-NET U/UTP витая пара cat.5e 4*2*24 AWG PVC INDOOR (305м)
Наличие: В наличии

Применение PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Mbit/s, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Mbit/s, Firewire 100 Mbit/s, PoE (IEEE 802.3af), PoE+ (IEEE 802.3at), PoE++ (IEEE 802.3bt), HDBaseT, 1000BASE-T, 2.5GBASE-T, 5GBASE-T (до 55 метров) Типовая конструкция Структура кабеля 1. Токопроводящая жила (ТПЖ): медн …
247,05 бел. руб.
Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC  10метров
Наличие: В наличии

Тип   кабель Назначение    …
13,50 бел. руб.
оптический патч-корд sc/apc-sc/upc 15метров
Наличие: В наличии

Тип   кабель Назначение   для сетевого оборудования Функции  …
18,90 бел. руб.
оптический патч-корд sc/apc-sc/upc 20метров
Наличие: В наличии

Тип   кабель Назначение   для сетевого оборудования Функции  …
27,00 бел. руб.
Адаптер соединительный RJ45-RJ45 кат 5e Aopen (ACT251)
Наличие: В наличии

2,70 бел. руб.